• 26 марта
  • 27 марта
  • 28 марта
  • 29 марта
  • 30 марта
  • 31 марта
  • 01 апреля
ДОКУМЕНТЫ
СМИ
 

Этих дней не смолкнет слава...


В нашей стране сегодня много праздников, но самый великий – только один!  Это 9 мая – День Победы в Великой Отечественной войне.

Сколько бы ни прошло времени, значение подвига нашего народа в этой войне никогда не уменьшится, и слава героев тех времён тоже не померкнет.

9 мая - этот день святой для каждого живущего в нашей стране. В этот день происходит единение поколений. Вот и в преддверии этого праздника  более 200 человек приняли участие в торжественном мероприятии в ГБОУ «Школа № 1151» в честь 71-й годовщины Великой Победы. Здесь собрались ветераны района Крюково, учащиеся школ, воспитанники детских садов с педагогами и родителями, местные жители, администрация  управы и муниципального округа Крюково.

Торжественное мероприятие началось с поздравления ветеранов. Глава муниципального округа Крюково Малинина В.С. пожелала собравшимся хорошего праздничного настроения, а ветеранам доброго здоровья и долгих лет жизни. А представитель управы района Крюково Галиев Н.А. поздравил ветеранов с Великим Днем Победы, наградил кубками победителей спортивных соревнований среди ветеранов и предложил им посмотреть концертную программу, подготовленную детьми.

Лихие пляски, задорные песни в исполнении детей, ветеранов и педагогов, профессиональных артистов были встречены собравшимися на этой импровизированной концертной площадке громкими аплодисментами.

Ветераны отметили камерность данного мероприятия, душевность. С удовольствием подпевали солистам, даже пускались в пляс.

С большим почтением школьники вручили ветеранам цветы и подарки, сделанные своими руками. Ветераны были растроганы до слез.

Все участники мероприятия уверены, что несмотря на то, что 9 мая 1945 года с каждым годом от нас отдаляется, его ценность не может уменьшиться – День Победы остаётся самым светлым, дорогим и любимым народным праздником.

Это день, который позволяет нам с уверенностью смотреть в будущее, — когда мы видим, что нашим святыням поклоняются, проявляют верность дети, внуки, правнуки тех, кто совершил великий исторический подвиг.

Все  жители, присутствовавшие на празднике единения поколений, благодарны организаторам этого мероприятия.

 

Этих дней не смолкнет слава... Этих дней не смолкнет слава... Этих дней не смолкнет слава... Этих дней не смолкнет слава... Этих дней не смолкнет слава... Этих дней не смолкнет слава... Этих дней не смолкнет слава... Этих дней не смолкнет слава... Этих дней не смолкнет слава... Этих дней не смолкнет слава... Этих дней не смолкнет слава... Этих дней не смолкнет слава... Этих дней не смолкнет слава... Этих дней не смолкнет слава... Этих дней не смолкнет слава... Этих дней не смолкнет слава... Этих дней не смолкнет слава... Этих дней не смолкнет слава... Этих дней не смолкнет слава... Этих дней не смолкнет слава... Этих дней не смолкнет слава... Этих дней не смолкнет слава...

8 (499)-729-96-50
© Муниципальный округ Крюково