• 15 апреля
  • 16 апреля
  • 17 апреля
  • 18 апреля
  • 19 апреля
  • 20 апреля
  • 21 апреля
ДОКУМЕНТЫ
СМИ
 

"ЦВЕТОЧНАЯ СИМФОНИЯ" в 14 микрорайоне


Вот и наступило лето – самое любимое время года и замечательная пора, когда мы можем любоваться цветочной мозаикой  на клумбах у домов. Жителям нашего 14 микрорайона  очень полюбился конкурс, который имеет романтичное название «Цветочная симфония  Крюково».

В этом году конкурсанты задолго до объявления конкурса подавали заявки на участие.

Комиссия в составе:

- депутатов 1 избирательного округа под председательством Павловой Ирины Владимировны при участии Шатилова Виктора Ивановича;

- представителей управы района Крюково Куликовой Алисы Викторовны - начальника отдела ЖКХиБ, Кузнецова Алексея Андреевича - студента-практиканта;

- ГБУ "Жилищник района Крюково" Овсянникова Сергея Васильевича - депутата МО Крюково, зам. директора по благоустройству территорий и Поповой Светлана Гордеевны;

- ветеранской организации Егорова Александра Дмитриевича, Санина Геннадия Ивановича;

- ГБУ "М КЛУБ" Огурцовой Елены Дмитриевны, Потаповой Анны Алексеевны, Акуловой Елены Владимировны;

- председателя местного отделения партии Единая Россия района Крюково Аленина Вячеслава Павловича.

Конкурс для нас – это прежде всего  диалог с людьми и созерцание прекрасного, созданного трудом неравнодушных людей, их заботой об окружающем мире.

Конкурсанты 14 микрорайона отличаются чувством коллективизма, взаимопомощи, уважения к соседям.

Дружная команда  из корпуса 1407: семейная бригада Покровской Антонины Петровны, Грошкова Надежда Николаевна, Парамонова Людмила Алексеевна, Дьяченко Людмила Юрьевна, Кулагина Галина Николаевна в очередной раз поразила всех своим размахом палисадников, разнообразием растений, дизайнерским исполнением, состоянием кустарников и цветников.

Красивые композиции выполнены с большой любовью и художественным вкусом. Каждый цветник оформлен по своему стилю, выделялся своей оригинальностью. Ведь только общими усилиями соседей, друзей можно подготовить эти объекты к участию в конкурсе.

Хочется поблагодарить за верность конкурсу Бончак Валентину Салиевну, Маховиченкову Нину Михайловну, Арсений Надежду Викторовну, Иванову  Галину Петровну. Фантазией этих жителей не перестают удивляться соседи: это и использование природных материалов, это и фигурки животных,  которые придают самобытность в оформлении цветников и радуют глаз жителей и прохожих.

Благодарность от всех жителей 14 микрорайона нашему Ветерану конкурса "Цветочная симфония Крюково" Дмитриевой Зинаиде Трофимовне.

Комиссии трудно выбирать лучших из лучших, но всё же конкурс есть конкурс и победители будут выбраны. Награждение победителей состоится на празднике в честь Дня города.

       Отрадно отметить, что конкурсантов становится всё больше, а значит больше палисадников и цветников в нашем Крюково.

     Цветущий, яркий, красочный узор растений всегда украшает жизнь, а значит конкурс «Цветочная симфония – 2016» состоялся!

8 (499)-729-96-50
© Муниципальный округ Крюково