140x140

Официальный сайт муниципального округа Крюково


Решения 2016 год



Декабрь

  

№п/п

Полное название

О внесении изменений в статью 5 Устава муниципального округа Крюково.

2

 

О согласовании ежеквартального сводного районного календарного плана по досуговой, социально-воспитательной, физкультурно-оздоровительной и спортивной работе с населением по месту жительства на 1 квартал 2017 года.

3

Об утверждении графика заслушивания отчета главы управы района Крюково и информации руководителей городских организаций о результатах деятельности в 2016 году.

4

Об установлении местных праздников муниципального округа Крюково.

5

Об организации работы Совета депутатов муниципального округа Крюково в I квартале 2017 года.

 

№п/п

Полное название

1

 

О проекте внесения изменений в Генеральный план города Москвы в части, касающейся территории муниципального округа Крюково.

2

 

О проекте Правил землепользования и застройки города Москвы в части, касающейся территории муниципального округа Крюково.

3

О согласовании проекта изменения схемы размещения нестационарных торговых объектов.

4

О согласовании проекта изменения схемы размещения нестационарных торговых объектов.

5

О согласовании проекта адресного перечня дворовых территорий для проведения работ по устройству наружного освещения в 2017 году в районе Крюково города Москвы.

6

Об участии депутатов Совета депутатов в работе комиссий, осуществляющих открытие работ и приемку выполненных работ в по устройству наружного освещения 2017 году, а также участии в контроле за ходом выполнения указанных работ.

7

Об утверждении Порядка оплаты труда муниципальных служащих аппарата Совета депутатовмуниципального округа Крюково.

8

О бюджете муниципального округа Крюково на 2017 год и плановый период 2018 и 2019 годов.

9

О внесении изменений и дополнений в решение Совета депутатов от 24.12.2015 года № 12/71-СД"О бюджете муниципального округа Крюково на 2016 год и плановый период 2017-2018 годов".

10

Об официальном опубликовании (обнародовании) муниципальных нормативных правовых актов.

 

Ноябрь 

№п/п

Полное название

1

О проекте решения Совета депутатов муниципального округа Крюково «О внесении изменений в статью 5 Устава муниципального округа Крюково»

2

О проекте решения Совета депутатов муниципального округа Крюково «О бюджете муниципального округа Крюково на 2017 год и плановый период 2018 и 2019 годов».

3

О назначении публичных слушаний по проекту решения Совета депутатов муниципального округа Крюково «О бюджете муниципального округа Крюково на 2017 год и плановый период 2018 и 2019 годов».

4

Об утверждении Правил аккредитации журналистов средств массовой информации при органах местного самоуправления муниципального округаКрюково.

5

О внесении изменений в решение Совета депутатов муниципального округа Крюково от 24.04.2014 года № 36/06-СД "О Регламенте Совета депутатов муниципального округа Крюково".

Октябрь 

№п/п Полное название

1

О рассмотрении проекта схемы теплоснабжения города Москвы на период до 2030 года с учетом развития присоединенных территорий.

2

О проекте межевания территории квартала района Крюково, ограниченного улицей Советской, улицей Заводской, участком № 5 Октябрьской железной дороги, улицей Радио, проектируемым проездом № 657, проектируемым проездом № 686.

3

Об утверждении Положения о комиссии аппарата Совета депутатовмуниципального округа Крюковопо соблюдению требований к служебному поведению муниципальных служащих и урегулированию конфликтов интересов.

4

Об утверждении Порядка организации и осуществления личного приема граждан депутатами Совета депутатов муниципального округаКрюково.

5

Об утверждении Порядка проведения отчета депутата Совета депутатов муниципального округаКрюковоперед избирателями.

6

О проекте Градостроительного плана земельного участка по адресу: мкр. № 18, Панфиловский проспект (проезд 648), корп.1841 для проектирования    и строительства объекта спорта с бассейном.

7

О проекте Градостроительного плана земельного участка по адресу: Коммунальная зона Александровка, пр.пр.624 (ул. Александровка около вл.7) для проектирования и строительства объекта  общественного назначения с медицинским центром.

 

Сентябрь  

 №п/п  Полное название
1 О согласовании направления экономии средств стимулирования управы района Крюково города Москвы на проведение мероприятий по благоустройству территории района Крюково города Москвы в 2016 году.
2 О согласовании проекта перечня ярмарок выходного дня на территории района Крюково на 2017 год.
3 О согласовании проекта изменения схемы размещения нестационарных торговых объектов.
4 О согласовании ежеквартального сводного районного календарного плана по досуговой, социально-воспитательной, физкультурно-оздоровительной и спортивной работе с населением по месту жительства на 4 квартал 2016 года.
5 О поощрении депутатов Совета депутатов муниципального округа Крюково в 3 квартале 2016 года.
6 О внесении изменений и дополнений в решение Совета депутатов от 24.12.2015 года № 12/71-СД "О бюджете муниципального округа Крюково на 2016 год и плановый период 2017-2018 годов".
7 Об организации работы Совета депутатов муниципального округа Крюково в 4 квартале 2016 года.

 

 

Июнь  

 №п/п  Полное название
1  О согласовании проекта изменения схемы размещения сезонных кафе.
2 Осогласовании направления средств стимулирования управы района Крюково города Москвы  на проведение мероприятий по обустройству, проведению текущего и капитального ремонта дворовых территорий в районе Крюково города Москвы.
3 Об участии депутатов Совета депутатов муниципального округа Крюково в работе комиссий, осуществляющих открытие работ и приемку оказанных услуг и (или) выполненных работ по капитальному ремонту общего имущества в многоквартирных домах, проведение которого обеспечивает Фонд капитального ремонта многоквартирных домов города Москвы.

 

№п/п

Полное название

1

Об информации директора ГБУ "Фаворит" об основных направлениях и результатах деятельности учреждения в 2015 году.

2

Об информации директора ГБУ "М КЛУБ" об основных направлениях и результатах деятельности учреждения в 2015 году.

3

О согласовании ежеквартального сводного районного календарного плана по досуговой, социально-воспитательной, физкультурно-оздоровительной и спортивной работе с населением по месту жительства на 3 квартал 2016 года.

4

О внесении изменений и дополнений в Устав муниципального округа Крюково.

5

Об утверждении персонального состава комиссии Совета депутатов муниципального округаКрюково по соблюдению лицами, замещающими муниципальные должности, ограничений, запретов и исполнения ими обязанностей, установленных законодательством Российской Федерации о противодействии коррупции.

6

О рассмотрении  заключения Контрольно-счетной палаты по итогам внешней проверки годового отчета об исполнении бюджета муниципального округа Крюково за 2015 год.

7

Об исполнении бюджета муниципального округа Крюково за 2015 год

8

О поощрении депутатов Совета депутатов муниципального округа Крюково во 2 квартале 2016 года.

9

О внесении изменений и дополнений в решение Совета депутатов от  24.12.2015 года № 12/71-СД "О бюджете муниципального округа Крюково на 2016 год и плановый период 2017-2018 годов".

10

Об организации работы Совета депутатов муниципального округа Крюково в 3 квартале 2016 года.

11

Осогласовании направления средств стимулирования управы района Крюково города Москвы  на проведение мероприятий по обустройству, проведению текущего и капитального ремонта дворовых территорий в районе Крюково города Москвы.

 

#

Полное название

1

 Об информации руководителя филиала "Крюково" ГБУ города Москвы  ТЦСО "Зеленоградский" об основных направлениях и результатах деятельности в 2015 году.

2

 Об информации руководителя "ГБУЗ ГП № 201" ДЗ города Москвы   о работе учреждений в 2015  году. 

3

 Об информации и.о. руководителя "ДГП № 105 ДЗМ"  о работе учреждений в 2015  году.

4

 Об отчете начальника ОМВД России по району Крюково г.Москвы по итогам оперативно-служебной деятельности подразделения за 12 месяцев 2015 года.

5

 О внесении изменений в решение Совета депутатов муниципального округа Крюково от 24.12.2015 года № 12/76-СД.

6

 Об утверждении порядка организации доступа к информации о деятельности органов местного самоуправления муниципального округа Крюково.

7

 О территориальном общественном самоуправлении в муниципальном округе Крюково.

8

 Об утверждении Порядка реализации депутатом Совета депутатов, главы муниципального округа Крюково права бесплатного проезда.

9

 О присвоении почетного звания «Почетный житель муниципального округа Крюково».

10

Об информации руководителя Дирекции природных территорий ЗелАО ГПБУ "Мосприрода" о результатах деятельности в 2015 году.

11

Об информации директора ГБУ "Жилищник района Крюково" о работе в 2015 году.

12

Об отчете главы управы о результатах деятельности управы района Крюково города Москвы в 2015 году.

13

Об отчете главы муниципального округа Крюково о результатах своей деятельности, деятельности аппарата Совета депутатов в 2015 году и решении вопросов, поставленных Советом депутатов.

14

Об отказе в согласовании проекта изменения схемы размещения сезонных кафе
15 О согласовании направления средств стимулирования управы района Крюково города Москвы на проведение мероприятий по обустройству, проведению текущего и капитального ремонта дворовых территорий в районе Крюково города Москвы.
16 О проведении мероприятий в рамках реализации дополнительных мероприятий по социально-экономическому развитию района Крюково в 2016 году.

 

17

 

Об информации руководителя МФЦ района Крюково города Москвы об основных направлениях и результатах деятельности за истекший 2015 год.

18

 

О согласовании  проекта Градостроительного плана земельного участка для размещения храмового комплекса по адресу: Зеленоград, Георгиевский просп., мкр.17.

19

О согласовании ежеквартального сводного районного календарного плана по досуговой, социально-воспитательной, физкультурно-оздоровительной и спортивной работе с населением по месту жительства на 2 квартал 2016 года.

20

О проведении  мероприятий в рамках реализации  дополнительных мероприятий по социально-экономическому развитию района Крюково в 2016 году.

21

Об утверждении Регламента реализации отдельных полномочий города Москвы в сфере организации и проведения капитального ремонта общего имущества в многоквартирных домах в рамках реализации региональной программы капитального ремонта общего имущества в многоквартирных домах на территории города Москвы.

22

Об участии депутатов Совета депутатов муниципального округа Крюково в работе комиссий, осуществляющих открытие работ и приемку оказанных услуг и (или) выполненных работ по капитальному ремонту общего имущества в многоквартирных домах, проведение которого обеспечивает Фонд капитального ремонта многоквартирных домов города Москвы.

23

О внесении изменений в некоторые решения Совета депутатов муниципального округа Крюково.

24

О представлении лицами, замещающими муниципальные должности, сведений о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера.

25

О порядке размещения сведений о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера лиц, замещающих муниципальные должности, и членов их семей на официальном сайте: mo-krukovo.ru муниципального округа Крюково и предоставления этих сведений общероссийским средствам массовой информации для опубликования.

26

О прекращении полномочий  депутата Совета депутатов муниципального округа Крюково Кузнецова Д.А.

27

О поощрении депутатов Совета депутатов муниципального округа Крюково в 1 квартале 2016 года.

28

О внесении изменений и дополнений в решение Совета депутатов от 24.12.2015г. № 12/71-СД "О бюджете муниципального округа Крюково на 2016 год и плановый период 2017 и 2018 годов".

29

Об организации работы Совета депутатов муниципального округа Крюково во II квартале 2016 года.

  

№п/п

Полное название

1

 

О проекте решения Совета депутатов муниципального округа Крюково «О внесении изменений и дополнений в Устав муниципального округа Крюково».

2

 

О проекте решения Совета депутатов муниципального округа Крюково "Об исполнении бюджета муниципального округа Крюково за 2015 год".

3

О назначении публичных слушаний по проекту решения Совета депутатов муниципального округа Крюково "Об исполнении бюджета муниципального  округа Крюково за 2015 год".

4

Об утверждении графика мониторинга работы ярмарок выходного дня на территории района Крюково города Москвы.

5

О согласовании направления экономии средств стимулирования управы района Крюково города Москвы на проведение мероприятий по благоустройству территории района Крюково города Москвы в 2016 году.

6

Об отмене решений Совета депутатов муниципального округа Крюково от 24.03.2016г. № 04/24-СД и № 04/25-СД.

7

О согласовании проекта изменения схемы размещения сезонных кафе.

  

№п/п

Полное название

1

О         согласовании      направления экономии средств стимулирования управы района Крюково города Москвы на проведение мероприятий по обустройству территории района Крюково города Москвы в 2016 году.

2

Об утверждении списка жителей муниципального округа Крюково для размещения на Доске Почета.

3

Об утверждении Порядка сообщения лицами, замещающими муниципальные должности, о возникновении личной заинтересованности при осуществлении своих полномочий, которая приводит или может привести к конфликту интересов.

4

Об утверждении порядка сообщения отдельными категориями лиц о получении подарка в связи с протокольными мероприятиями, служебными командировками и другими официальными мероприятиями, участие в которых связано с исполнением ими должностных обязанностей (осуществлением полномочий), сдаче и оценке подарка, реализации (выкупе) и зачислении средств, вырученных от его реализации.

5

О комиссии Совета депутатов муниципального округаКрюковопо соблюдению лицами, замещающими муниципальные должности, ограничений, запретов и исполнения ими обязанностей, установленных законодательством Российской Федерации о противодействии коррупции.

6

О внесении изменений в решение Совета депутатов муниципального округа Крюково от 24.04.2014 года № 37/06-СД.

  

№п/п

Полное название

Примечание

1

О выдвижении кандидатуры в состав территориальной избирательной комиссии района Крюково города Москвы.

 

 

2

О согласовании проекта изменения схемы размещения нестационарных торговых объектов