• 14 апреля
  • 15 апреля
  • 16 апреля
  • 17 апреля
  • 18 апреля
  • 19 апреля
  • 20 апреля
ДОКУМЕНТЫ
СМИ
 

Заседание Совета депутатов муниципального округа Крюково 16.02.2018


16 февраля состоялось заседание Совета депутатов муниципального округа Крюково, на котором в соответствии с Законом города Москвы от 11 июля 2012 года № 39 «О наделении органов местного самоуправления муниципальных округов в городе Москве отдельными полномочиями города Москвы» заслушивались отчеты о работе в 2017 году.


Рунов Владимир Валентинович – директор Дирекции природных территорий ЗелАО ГПБУ "Мосприрода" :


«В рамках компетенции ГПБУ «Мосприрода» – вопросы содержания и развития подведомственных природных территорий, благоустройство территорий природного комплекса и объектов городского озеленения, функции охраны и содержания подведомственных территорий, экологическое просвещение населения, создание условий для отдыха и досуга населения без ущерба для природы, проведение мониторинговых исследований природных объектов. В настоящее время в границах района Крюково подведомственных учреждению природных территорий не имеется.»


Житель района Крюково Акулова Елена предложила благоустроить парковую зону у 17 микрорайона и посвятить 60-летию Зеленограду.


Дударов Адсалам Абдулкаримович - директор ГБУ "Жилищник района Крюково".


В своем отчете Адсалам Абдулкаримовичподробно остановился на работе, проводимой сотрудниками учреждения по содержанию многоквартирных домов, санитарному содержанию, текущему ремонту и благоустройству дворовой инфраструктуры, основных итогах финансово-хозяйственной деятельности. В его докладе освещены правовые вопросы, порядок проведения государственных закупок для нужд Жилищника, сложившейся практике по информированию жителей, участия сотрудников в общественно-политической жизни Москвы, Зеленограда и района Крюково, а также о результатах проведенного реинжиниринга и работе с персоналом учреждения.


Жители отметили положительную работу и задали интересующие вопросы, на которые получили ответы.


Также были рассмотрены вопросы:
- О согласовании направления средств стимулирования управы района Крюково города Москвы на проведение мероприятий по благоустройству территории района Крюково города Москвы в 2018 году;
- О внесении изменений в решение Совета депутатов муниципального округа Крюково от 15.12.2017 года №07/37 «О бюджете муниципального округа Крюково на 2018 год и плановый период 2019 и 2020 годов»;

Подробные отчеты руководителей можно посмотреть по ссылке.

 

8 (499)-729-96-50
© Муниципальный округ Крюково