140x140

Официальный сайт муниципального округа Крюково


На Михайловских прудах отметили День защиты детей



1 июня на Михайловских прудах досуговый центр ГБУ «М КЛУБ», при поддержке Управы района Крюково и ГБУ «Фаворит» организовал самый яркий и светлый праздник этого лета, знаменующий начало теплого времени года — День защиты детей.

Перед началом праздника к гостям обратились первый заместитель главы управы района Крюково Евгений Ковшенков, глава муниципального округа Крюково Наталья Федотова, муниципальный депутат Екатерина Пугачева и депутат МО Силино Андрей Титов. Они не только поздравили всех детей с праздником, но и вручили грамоты и подарки от спонсора праздника — салона красоты «Прядки в порядке» всем руководителям коллективов, принимающих участие в праздничной программе.

На протяжении всего праздника проходил конкурс рисунков на асфальте «Счастливое детство», в котором приняли участие более шестидесяти юных художников. Пятеро лучших были награждены сертификатами от спонсоров праздника - проката веломобилей. Так же все желающие могли принять участие в мастер-классах по живописи, оригами и бисероплетению, сфотографироваться в старинных шлемах на стенде живой истории.

Но основное действие, конечно, проходило на сцене. В концертной программе приняли участие: студия воздушно-спортивного эквилибра «Polerina», спортивно-хореографический коллектив "Гармония", хореографический коллектив "Аленка", ансамбль музыкальной инсценировки «Нотный зонтик», хореографический коллектив «Высшая лига», представители дошкольных отделений школы №1151, объединение хореографии «Карсон», семья “Rangers”, студия театра и танца «Скади», фитнес-шоу группа «Танцующие звезды», гимнастический клуб «Триумф».

Все, и гости, и организаторы, были в полном восторге от праздника, и расходились унося домой отличное настроение и море хороших воспоминаний.