11 августа на дворовой спортивной площадке корпусов 1537-1540-1546, с участием жителей района Крюково (более 200 человек), прошли посвящённые Дню физкультурника, физкультурно-спортивные мероприятия, показательные выступления воспитанников студии Polerina по воздушному эквилибру и развлекательные игры анимационной программы для самых маленьких участников праздничных мероприятий.
Праздничные мероприятия открыл директор ГБУ «ФАВОРИТ» Зинов Артём Фёдорович, поздравил участников с праздником, Днём физкультурника и пожелал всем высоких спортивных результатов. В течение двух часов дети, подростки, молодёжь и старшее поколение активно участвовали в мероприятиях праздника по футболу, стритболу, волейболу, дартсу, пейнтболу, шашкам, шахматам, настольному теннису и в игровой анимационной программе. Мероприятия организаторы провели на высоком профессиональном уровне.
Победители и призёры соревнований, конкурсов были награждены организаторами памятными медалями.
Спасибо всем участникам праздничных мероприятий.
Технические результаты командных и личных соревнований:
Мини-футбол
Возрастная группа: дети 2007-2008 г.р.
1 место - «Спартак» (капитан Конешев Амир)
2 место - «Горсвет» (капитан Рузанов Юрий)
3 место - «ЦСКА» (капитан Чечулин Максим)
4 место - «Динамо» (капитан Струна Мариус)
Возрастная группа: старшие юноши 2005-2006 г.р.
1 место - «Орион» (капитан Логвинов Максим)
2 место - «Сириус» (капитан Алёшин Ярослав)
3 место – «Олимпик» (капитан Драгошанский Кирилл)
Стритбол
1 место - «15 мкр.» (руководитель Пищенюк Эдуард)
2 место - «Ока» (руководитель Денисов Григорий)
2 место - «Минск» (руководитель Алексеев Никита)
3 место - «13 +» (руководитель Алексеенко Олег)
Волейбол
1 место - «Аллигатор, 1913» (руководитель Овсянников И.Ю.)
2 место - «Лес» (руководитель Слесарев Д.А.)
3 место - «Дружбаны» (руководитель Захаров Александр)
Дартс (командный турнир)
1 место - ГБУ «ФАВОРИТ» (капитан Зинов А.Ф.- лучший результат - 121 очко)
2 место - Совет ветеранов Крюково (капитан Жагина О.М.)
Дартс (личные турниры)
Девочки
1 место - Тихомирова Виктория (59 очков)
2 место - Илюнхина Мила (19 очков)
3 место - Байрамова Эмилия (19 очков)
Мальчики
1 место - Оганнисян Эдгар (87 очков)
2 место - Гурин Иван (79 очков)
3 место - Ремпин Глеб (73 очка)
Пейнтбол
1 место - Драгошанский Кирилл (5 попаданий)
2 место - Суббота Алексей (4 попадания)
3 место - Голоп Никита (4 попадания)
Ветераны (женщины)
1 место - Ландышева Галина (3 попадания)
2 место - Клевакина Мария (2 попадания)
3 место - Заводская Галина (2 попадания)
Ветераны (мужчины)
1 место - Бабушкин Сергей (3 попадания)
2 место - Ортюков Сергей (3 попадания)
3 место - Головин Александр (1 попадание)
Шашки
1 место - Голоп Никита
2 место - Климентьев Кирилл
3 место - Шохин Михаил
Шахматы
1 место - Зюганов Ярослав
2 место - Климентьев Кирилл
3 место - Исаков Даниил